Большой концерт фестиваля «Созвездие – Йолдызлык»

Большой концерт фестиваля «Созвездие – Йолдызлык»

В «Голубой волне» состоялся большой концерт фестиваля «Созвездие – Йолдызлык». На сцену вышло более двухсот талантливых детей из лучших коллективов Татарстана, которые подарили всему лагерю настоящий музыкальный праздник.

Открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык» отмечен многими премиями и наградами, является лауреатом Республиканской премии имени М. Джалиля, обладателем национальной премии общественного признания «Семья России», а также премии Правительства Российской Федерации в области культуры. «Созвездие-Йолдызлык» стало первым молодежным движением, которое проходит под патронатом ЮНЕСКО.

«На протяжении нескольких дней мы наблюдали за ребятами из Татарстана, за их яркими мероприятиями и зажигательными выступлениями. Но всё то, что мы видели было лишь крупица от того, что показано сегодня, — делится своими впечатлениями Мазурик Данила, воспитанник детского оздоровительного лагеря «Голубая волна», — Это по-настоящему талантливые дети, с которых хочется брать пример. Ты смотришь на них и заряжаешься творческим драйвом.»

Уже более 20 лет Республиканское фестивальное движение «Созвездие-Йолдызлык» поддерживает и развивает нравственное и культурно-эстетическое развитие детей и молодежи не только Республики Татарстан, но и далеко за её пределами.

#ГолубаяВолна #Blue_wave_saki #ОдиссеяУспеха #3смена #Каникулы #Лагерь #Отдых #Саки #РеспубликаКрым #Созвездие #Йолдызлык #СозвездиеЙолдызлык #wwwyoldru

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.